Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

«Чеховские медведи» вышли в финал чемпионата России

20 мая 2019 Просмотров: 335

Подмосковный гандбольный клуб «Чеховские медведи» обеспечил себе попадание в финал чемпионата России. Во втором полуфинальном матче против «Невы» из Санкт-Петербурга, представители Подмосковья вырвали победу со счётом 28:27.

Золото российской Суперлиги будет разыграно между «Чеховскими медведями» и московским «Спартаком». Финальный матч состоится 25 мая 2019 года на площадке дворца спорта «Олимпийский» в Чехове.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Финал-это всегда встреча сильнейших. Чеховские медведи» вновь демонстрируют свою волю к победе и высокий уровень игры. Победа во втором матче с «Невой» не получилась легкой, но высокая мотивация наших гандболистов несомненно им помогла. Как и в прошлом году, на звание чемпионов претендуют наш подмосковный клуб и московский «Спартак». Надеюсь, что в этом сезоне «Чеховские медведи» вернут себе статус сильнейшего клуба страны».

 

 

Министерство физической культуры и спорта Московской области