143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+
Порталы ПодмосковьяТематические дискуссии и выступления спикеров пройдут в Подмосковье 18 августа в рамках форума проектирования и создания общественных пространств, сообщает пресс-служба Главархитектуры Московской области.
«Восемнадцатого августа 2017 года в 11:00 в Доме правительства Московской области пройдет «Форум проектирования и создания общественных пространств Московской области»», – говорится в сообщении.
В рамках деловой программы форума запланировано подписание соглашения о сотрудничестве между правительством Московской области и Национальным объединением изыскателей и проектировщиков «НОПРИЗ», а также тематические дискуссии и выступления спикеров.
В мероприятии примут участие представители Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области, министерства строительного комплекса региона, ГАУ МО «Мособлгосэкпертиза», ГБУ МО «Мособлеготрест», а также Торгово-промышленной палаты, члены Ассоциации проектировщиков региона и представители проектных институтов и организаций.
Комфортность проживания более чем для 20 тыс. жителей Подмосковья повысили за полгода >>