Настройки шрифта
4 декабря в городе Красногорск на юбилейную XXX Конференцию Московского областного регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» съехались представители из 53 городских округов Подмосковья: секретари местных отделений, депутаты разного уровня власти, члены партактива, наши герои — ветераны спецоперации, молодогвардейцы.
Наро-Фоминскую делегацию в составе 8-х человек — возглавил секретарь МОП «Единая Россия», глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ. На Конференции заслушали основные темы: о подготовке к выборам, которые пройдут 2026 году, о деятельности регионального отделения партии «Единая Россия» в 2025 году, в рамках конференции прошло плавное обновление состава руководящих органов. Были отмечены лучшие отделения, а также участникам СВО были вручены партийные билеты.