Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Молодогвардейцы в составе делегации из Наро-Фоминска приняли участие в Конференции «Единой России»

5 декабря 2025 Просмотров: 274

4 декабря в городе Красногорск на юбилейную XXX Конференцию Московского областного регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» съехались представители из 53 городских округов Подмосковья: секретари местных отделений, депутаты разного уровня власти, члены партактива, наши герои — ветераны спецоперации, молодогвардейцы.

Наро-Фоминскую делегацию в составе 8-х человек — возглавил секретарь МОП «Единая Россия», глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ. На Конференции заслушали основные темы: о подготовке к выборам, которые пройдут 2026 году, о деятельности регионального отделения партии «Единая Россия» в 2025 году, в рамках конференции прошло плавное обновление состава руководящих органов. Были отмечены лучшие отделения, а также участникам СВО были вручены партийные билеты.