Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Мособлизбирком подвел предварительные итоги по выборам Губернатора Московской области

11 сентября 2023 Просмотров: 1521

В регионе завершена обработка 100% протоколов участковых избирательных комиссий. Голоса избирателей на выборах Губернатора Московской области распределились следующим образом:

— Андрей Воробьев (ЕДИНАЯ РОССИЯ) — 83,68%
— Александр Наумов (КПРФ) — 6,37%
— Кирилл Жигарев (ЛДПР) — 4,82%
— Анатолий Никитин (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ЗА ПРАВДУ) — 4,06%

Выборы Губернатора Московской области проходили с 8 по 10 сентября. В голосовании приняло участие 3 682 447 избирателей (60,53%):

— на избирательных участках — 3 288 294 человек (58,32%)
— дистанционное электронное голосование — 394 153 человека (88,52%)

«В Наро-Фоминском городском округе на выборах Губернатора Московской области явка избирателей на УИКи составила 70,1%

Свои голоса в поддержку Андрея Воробьева отдали 88,1% Нарофоминцев», — сказал, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единой России» Андрей Михайлов.

Изображение: