Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Мострансавто перевезло участников фестиваля телекомпаний Московской области «Братина»

7 октября 2019 Просмотров: 327

Мострансавто перевезло участников и гостей XXIII открытого фестиваля телекомпаний Московской области «Братина», который состоялся  с 2 по 6 октября в Дмитрове и Сергиевом Посаде.

В работе были задействованы 13 автобусов большого и малого класса. Транспортное обслуживание включало встречу делегаций из аэропортов,  доставку их к местам проживания и на площадку проведения фестиваля.

Автобусы, задействованные в обслуживании мероприятия, оснащены всем необходимым оборудованием для комфортного и безопасного проезда. Перед выходом в рейс весь подвижной состав проходит тщательный технический контроль. Для перевозок привлекаются только опытные водители.

Фестиваль телекомпаний Подмосковья «Братина» проводится с 1997 года. В этом году в мероприятии приняли участие 187 человек и 47 компаний Московской области,  других регионов России, а также из зарубежья. В программу фестиваля входит конкурс телевизионных работ в различных номинациях, мастер-классы и культурно-развлекательная программа.

Источник: АО «Мострансавто»