Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Наро-Фоминская делегация приняла участие в форуме муниципальных депутатов «Единой России»

30 июня 2025 Просмотров: 251

Партийное мероприятие прошло в Доме Правительства в Красногорске

27 июня форум муниципальных депутатов «Единой России» Московской области – собрал свыше 350 гостей. В пленарном заседании приняли участие секретарь Генсовета партии Владимир Якушев, член бюро Высшего совета «Единой России», губернатор Московской области Андрей Воробьев, а также секретарь подмосковного регионального отделения партии «Единая Россия», спикер Мособлдумы Игорь Брынцалов.

Делегацию Наро-Фоминского городского округа представляли депутаты-единороссы: Егор Балев, Константин Павлов, Ирина Вихляева, Виталий Тамаркин, Светлана Подоплелова. ЗАТО Молодёжный городской округ представляли: Сергей Бочкарёв, Юлия Швец и Денис Анищенко.

Участники встречи обсудили меры поддержки участников СВО, вопросы взаимодействия депутатов и первичного звена партии с жителями, реализацию народной программы. Были затронуты темы проведения предварительного голосования и выборов. В Московской области муниципальные выборы в 2025 году пройдут в Балашихе, Подольске, Дмитрове, Люберцах, Лыткарино, Фрязино, Шатуре, Электростали и Молодежном.

«Сегодня Владимир Якушев торжественно вручал партийные билеты победителям предварительного голосования «Единой России» — участникам СВО. Хочу отметить, что в их числе и наш победитель ПГ ЗАТО Молодёжный городской округ, участник специальной военной операции, кавалер Ордена Мужества Денис Анищенко. Важно, что кандидаты из числа участников и ветеранов СВО получают дополнительные 25% к результатам электронного ПГ», — рассказал депутат Егор Балев.

Важно отметить, что в рамках форума прошла встреча федеральных политических экспертов с журналистами, политологами, социологами, студентами и активистами местных отделений партии «Открытый разговор». В мероприятии приняли участие члены Наро-Фоминского отделения партии «Единая Россия» Анжела Ткалич и Егор Балев.

Основными темами для обсуждения стали: международный фактор и фактор СВО в российской политике, идеологические войны современности, политические вызовы для «Единой России». Среди выступающих: заместитель руководителя фракции «Единой России» в Госдуме Андрей Исаев и руководитель Научного совета Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков.

«Единая Россия» объявила 2025-й Годом муниципального депутата. В стране насчитывается 170 тысяч депутатов партии муниципального уровня. Партия ставит задачи по мотивации данного звена, обеспечению связки с первичными отделениями, работе с людьми, продолжению перезагрузки всей партийной вертикали и подготовке к выборам.