Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Пассажирам раздают прохладную воду в автобусах и на ж/д станциях Подмосковья

16 июня 2023 Просмотров: 368

Пассажирам раздают прохладную воду в автобусах и на ж/д станциях Подмосковья

В связи с установившейся жаркой погодой в Московской области региональные перевозчики раздают жителям и гостям региона питьевую воду. Для обеспечения безопасного и комфортного проезда пассажирам раздадут более 7,5 тыс. литров воды в автобусах, на автовокзалах и ж/д станциях.
«Минтранс Подмосковья совместно с перевозчиками общественного транспорта для обеспечения комфортного передвижения наших жителей организовали раздачу бесплатной питьевой воды в общественном транспорте, на остановках, авто и железнодорожных станциях и на вокзалах. Всего планируется раздать более 7,5 тыс. литров воды. Акцию поддержали более 70 перевозчиков общественного транспорта, а также ЦППК и МТППК», — рассказала заместитель председателя Правительства Московской области Анна Кротова.
Питьевую воду жителям и гостям Подмосковья предлагают в утренние и вечерние часы «пик». Все мобильные пункты организованы таким образом, чтобы не препятствовать входу и выходу пассажиров из автобусов.
Сотрудники ЦППК и МТППК также раздают воду на железнодорожных станциях и вокзалах. Получить питьевую воду пассажиры могут на подмосковных станциях Мытищи, Пушкино, Раменское, Подольск, Лобня, Одинцово, Домодедово, Железнодорожная, а также на Ленинградском, Курском, Казанском, Белорусском, Ярославском, Киевском, Павелецком, Савёловском вокзалах.