Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Патриотический форум-концерт «Единство народа» прошел в Подольске

14 марта 2024 Просмотров: 234

13 февраля Ледовый дворец «Витязь» собрал более шести тысяч жителей Москвы и Подмосковья. Масштабное мероприятие прошло под девизом «За Россию! За Президента!»

«Форум «Единство народа» еще раз продемонстрировал твердое единство и единение нашего народа. Нашему Отечеству брошен глобальный вызов, на который мы все с вами, как было и будет во все времена – ответим жестко и достойно. Сегодня у каждого из нас свой фронт, свой вклад в достижение общей Победы. Жители Наро-Фоминского городского округа с начала специальной военной операции живут одной большой, сплоченной семьей. Мы помогаем нашим военнослужащим и мирным жителям наших новых территорий. И в тылу мы сплотили силы, добросовестный труд на достижение стратегического, экономического развития нашей малой Родины и нашей Великой России», — прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия», замглавы горокруга Андрей Михайлов.

Всё, что сделал многонациональный народ России за это непростое время – в масштабе каждого муниципалитета, региона и всей страны – получилось, благодаря командной работе, общим ценностям и принципам, поддержке Президента.