Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Получить консультацию по карте «Стрелка» теперь можно на федеральном портале Госуслуг

23 октября 2024 Просмотров: 184

Цифровой помощник Робот Макс на Госуслугах начал консультировать жителей Подмосковья по работе и обслуживанию карты «Стрелка». «Алгоритм разработан с учетом наиболее популярных запросов пользователей: цифровой помощник подробно опишет порядок действий и срок предоставления услуги», — отметили в Минтрансе Подмосковья.

Чтобы задать вопрос Роботу Максу, нужно перейти на Госуслуги и ввести запрос в поисковой строке с указанием карты «Стрелка». Цифровой помощник предложит популярные запросы, которые могут заинтересовать пользователя.

Он подскажет, как и где оформить карту «Стрелка», как её пополнить, как оплатить проезд с её помощью, что нужно для подтверждения льготы, как восстановить защитный код и где обменять неисправную карту на новую. Робот Макс уже ответил пользователям больше 150 000 раз.

«Совместный проект был разработан специально для Госуслуг. Он призван повысить скорость обслуживания и сделать использование «Стрелки» еще более удобным и комфортным. Теперь необязательно переходить на региональный портал госуслуг, чтобы узнать ответ на интересующие вопросы о транспортной карте», — пояснили в Минтрансе Подмосковья.

Изображение:

Источник