Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Порядка 2 тыс. дефектов покрытия отремонтировали на дорогах Подмосковья

7 декабря 2024 Просмотров: 125

В декабре специалисты ликвидировали почти 2 тыс. дефектов покрытия на дорогах, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«На региональных дорогах специалисты «Мосавтодора» ликвидировали порядка 1300 ям, на муниципальных дорогах отремонтировали более 600 дефектов покрытия», — говорится в сообщении.

При этом в ноябре дорожники устранили порядка 10 тысяч ям на проезжей части региональной и муниципальной сети.

Ямочный ремонт в Московской области проводится в течение года, специалисты регулярно проводят обследование. Весь процесс с геометками, а также фотоотчетом о проделанном ремонте фиксируется в системе контроля и планирования работ в области дорожной инфраструктуры (СКПДИ). В холодное время года дефекты покрытия ликвидируют с применением холодной смеси или литого асфальтобетона, добавили в ведомстве.

Изображение:

Источник