Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Порядка 400 ненужных вещей вывезли жители Подмосковье с начала года

4 апреля 2025 Просмотров: 216

Со временем вещи теряют свою актуальность, а старая мебель и неработающая техника зачастую становятся ненужными в квартирах. Однако следует помнить, что сброс крупногабаритных отходов во дворах многоквартирных домов Московской области строго запрещен.

Так, жители региона могут самостоятельно утилизировать ненужные предметы на специализированных площадках «Мегабак». Также доступен онлайн-сервис на портале Госуслуг, который позволяет вывезти из квартиры ненужные вещи, включая шкафы, диваны, двери, плитки, стиральные машины, холодильники. 

Только за март текущего года вывезено 114 единиц ненужных вещей, а всего с начала года — 380. Среди них:

  • крупные бытовые приборы — 200;
  • ванна — 7.
  • мебель — 55;
  • двери — 16;
  • макулатура —  3;
  • матрас — 15;
  • пианино — 3;
  • электроника — 17;
  • стиральная машина — 23;
  • иные вещи — 40.

Изображение:

Источник