Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Проект «Подмосковный гастроном»

3 августа 2018 Просмотров: 845

Изображение:
Торгово-промышленная палата Московской области перезапускает ярмарочный формат, создав проект «Подмосковный гастроном»! Если Вам надо основательно закупиться самым свежим, вкусным и проверенным — добро пожаловать в Чехов

27 июля в городском округе Чехов стартовала тематическая ярмарка выходного дня «Подмосковный гастроном. Сделано в Подмосковье».

В рамках мероприятия компании – производители, представители фермерских и личных подсобных хозяйств, а также индивидуальные предприниматели Московской области представили для реализации свою продукцию.

«Подмосковный гастроном. Сделано в Подмосковье» представляет принципиально новую концепцию проведения ярмарок. Участие производителей является не единственным нововведением. В частности, был проведен опрос жителей близлежащих территорий, в каких товарах они заинтересованы, для учета при формировании списка приглашенных участников, организовано приближение места ярмарки в те точки, где есть потребность в торговле в шаговой доступности, а также были привлечены заинтересованные представители местного торгового бизнеса для расширения ассортимента.

         Наряду с мастер-классами и дегустациями, была организована деловая программа – представители Торгово-промышленной палаты, Фонда микрофинансиоривания и таких банков, как Россельхозбанк, Сбербанк, Банк «Возрождение» рассказали о мерах поддержки для малого бизнеса, фермеров и производителей.

Ярмарку посетили глава городского округа Чехов Марина Кононова и председатель Совета депутатов Галина Козина, высоко оценив качество представленной продукции и уровень организации.

Каждая ярмарка привлекает новых производителей. И ярмарка в городском округе Чехов не стала исключением. В этот раз – 48 участников и это не предел.