Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Рабочая группа по вопросам здравоохранения может появиться при СПЧ Московской области

10 декабря 2018 Просмотров: 348

Рабочую группу по вопросам здравоохранения могут создать при совете при губернаторе Московской области по развитию гражданского общества и правам человека, сообщила министр правительства региона по социальным коммуникациям Ирина Плещева.

В понедельник в доме правительства Московской области прошло заседание совета при губернаторе Подмосковья по развитию гражданского общества и правам человека. В мероприятии приняли участие глава региона Андрей Воробьев и председатель совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов.

«У нас будет проходить реформа здравоохранения, для всех случаев защиты прав человека необходимо создание рабочей группы», — сказала Плещева журналистам по итогам заседания.

Она отметила, что в текущем году члены совета проявили себя в решении экологических вопросов.

«Михаил Федотов заявил о том, что будет создан общественный коллегиальный орган из советов по правам человека в регионах, у нас есть возможность играть роль первой скрипки, потому что у нас наработано большое количество методических рекомендаций, кейсов по решению проблем обманутых дольщиков», — заключила Плещева.