Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

В Дмитровском г.о. в полном объёме завершён ремонт дорог

26 сентября 2019 Просмотров: 325

В этом сезоне в Дмитровском г.о. за счёт бюджета Московской области отремонтировали 46 участков автомобильных дорог общей протяжённостью свыше 96 км, из них 12 участков определили жители в ходе голосования на портале «Добродел». Об этом сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Алексей Гержик.

«В Дмитрове в полном объёме завершилась ремонтная кампания: в этом году в округе отремонтировали 32 дороги регионального значения длиной порядка 90 км и 14 муниципальных дорог протяжённостью 7 км. Также на территории муниципалитета уже завершили ремонт территории 8 социально-значимых объектов, тем самым повысив уровень комфорта жителей Дмитровского округа», — рассказал министр Алексей Гержик.

Покрытие заменили на участках региональных дорог «Хлебниково – Рогачёво – Титово» с 0 по 2,8 км, «Хотьково – Озерецкое – Костино – Дмитров» с 15,5 по 17 км, «Подвязново – Ивановское» с 0 по 6,8 км, «МБК – Лифаново – Старово – МБК» с 9 по 17,7 км, «Рогачёво – Клюшниково» с 1,3 по 6,5 км, «МБК – Синьково – Насадкино – канал им. Москвы» с 20 по 28,3 км, а также по ул. Кольцо в г. Дмитрове с 0 по 6,6 км. Кроме укладки асфальтобетонного покрытия на дорогах укрепили обочины и нанесли разметку.

На муниципальной сети покрытие заменили на дороге в д. Тендиково – этот участок стал победителем голосования жителей на портале «Добродел». Также по просьбам жителей отремонтированы участки сельских дорог в Подъячево, Синьково, Семёновском, и по ул. Технологическая в посёлке Икша, в г. Дмитрове – Вокзальная площадь, улицы Рогачёвская, Восточная, в г. Яхрома – улицы Первомайская, Рабочая.

Также в округе заменили асфальтобетонное покрытие на территориях автовокзала на Вокзальном переулке, психиатрической больницы №9, якотской амбулатории и орудьевском отделении Дмитровской городской больницы. На площади поликлиники Дмитровской городской больницы ремонтные работы продолжаются.

На сегодняшний день в Подмосковье отремонтировано более 1,9 тысячи дорог протяженностью свыше 2,3 тысяч километров, что составляет порядка 98% от общего плана ремонта дорожной сети в этом году.

С адресным списком ремонта в Дмитровском г.о., а также общей программой ремонта можно ознакомиться на сайте министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона: https://mtdi.mosreg.ru/deyatelnost/celevye-programmy1/programma-remonta-avtodorog-na-2019-god\

 

Пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области

Тэги