Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

В феврале Мособлгаз начал строительство газопроводов в еще 10 населенных пунктах Подмосковья

21 февраля 2025 Просмотров: 180

В феврале Мособлгаз начал строительство газопроводов в еще 10 населенных пунктах по программе «Развитие газификации в Московской области до 2035 года»:

д. Гусенево, д. Золево, д.  Тимково, д. Еднево Волоколамского г.о., д. Тереньково Орехово-Зуевского г.о., д. Сабанино г.о. Егорьевск, д. Колеймино г.о. Серебряные Пруды, с. Воскресенки г.о. Ступино, д. Липино Дмитровского г.о., д. Храброво Можайского г.о.

Всего в этом месяце строительство внутрипоселковых газопроводов ведется в 40 населенных пунктах региона – ранее в них никогда не было газа.

Отметим, с начала года Мособлгаз газифицировал уже 5 населенных пунктов: д. Ильинское и д. Любятино Волоколамского г.о., с. Куплиям г.о. Егорьевск, д. Апальщино и д. Рупасово Рузского г.о., благодаря чему к газу смогут подключиться жители более 700 домовладений.

Также для повышения надежности газоснабжения Мособлгаз выполнил строительство газопроводов-связок в д. Заозерье Раменского г.о. и реконструкцию газопроводов в д. Анциферово Орехово-Зуевского г.о.

Напомним, всего в 2025 году в губернаторскую программу вошли 70 негазифицированных населенных пунктов. Мособлгаз построит 300 километров новых газопроводов, к газу смогут подключиться 9,3 тысячи человек.

После газификации населенных пунктов жители смогут подвести газ до забора бесплатно по Социальной газификации.

Изображение: