Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

В преддверии Дня Победы в автобусах Подмосковья пассажирам подарят 2 000 георгиевских лент

6 мая 2024 Просмотров: 684

В преддверии празднования 79-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне Мострансавто подарит пассажирам 2 000 георгиевских лент. Как отметили в Минтрансе Подмосковья получить их можно будет с 6 по 8 мая в некоторых автобусах, а также на автовокзалах и автостанциях компании в разных городах Московской области.

«Дарить пассажирам символ Победы в Великой Отечественной войне — наша давняя добрая традиция. В течение нескольких дней любой желающий сможет получить черно-оранжевую ленту совершенно бесплатно», — отметили в Мострансавто.

Источник: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области