Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Внутренние инженерные системы отремонтировали в 24 МКД Подмосковья

22 ноября 2025 Просмотров: 255

Специалистами управления технического надзора капитального ремонта, подведомственного Министерству жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья, за месяц приняты капитальные работы внутридомовых инженерных систем электроснабжения в 12 городских округах. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«Так, завершили работы в городских и муниципальных округах Щелково, Пушкинский, Молодежный (ЗАТО), Егорьевск, Балашиха, Раменский и другие», — говорится в сообщении.

Ремонт внутридомовых инженерных систем электроснабжения — это комплекс мероприятий, направленных на восстановление работоспособности и повышение надежности электрической инфраструктуры многоквартирного дома.

Такие работы включают:

  • замену распределительных устройств с ремонтом помещений электрощитовых;
  • установку новых силовых магистралей и обновление этажных распределительных щитов;
  • ремонт заземляющих устройств и замена общедомовой системы освещения;
  • замену распределительных устройств, обновление электросетей и пусконаладочные работы.

Такой подход обеспечивает жителям стабильное и безопасное энергоснабжение, а также соответствует современным стандартам и требованиям.

Изображение:

Источник