Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Водителям Подмосковья посоветовали не ездить на личных машинах в снегопад

15 января 2021 Просмотров: 520

Автовладельцам Московской области посоветовали не выезжать на дороги на личном транспорте в снегопад, непогода придет в регион около полуночи, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

Наиболее сильный снегопад будет днем 16 января. За следующие сутки может выпасть 4-8 сантиметров осадков. Также прогнозируется сильный ветер до 14 метров в секунду, температура упадет до минус 21 градуса.

«В связи с ухудшением погодных условий министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья призывает водителей минимизировать поездки на личном транспорте. Но, если поездки не избежать, соблюдайте скоростной режим, будьте внимательными в черте города, не паркуйте транспорт под рекламными конструкциями и деревьями», — говорится в сообщении.

Пешеходам посоветовали обходить шаткие строения, а также не ходить под деревьями и линиями электропередачи. Ожидать общественный транспорт нужно только на остановках, переходить дорогу следует исключительно в зонах пешеходных переходов.

Еще пешеходам рекомендовали носить световозвращатели.

Источник: РИАМО