Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Воробьев подвел итоги празднования Дня народного единства в Подмосковье

6 ноября 2018 Просмотров: 235

 

Шестого ноября губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с руководящим составом областного правительства, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.  

Во вступительной части губернатор отметил высокий уровень организации и обеспечения безопасности в муниципалитетах на праздничных мероприятиях, посвященных Дню народного единства.

«Хочу поблагодарить за организацию интересных, значимых событий в День народного единства глав муниципалитетов и наши правоохранительные органы, которые обеспечивали безопасность, порядок. Погода была хорошая, огромное количество людей приехало в Подмосковье провести выходные», — сказал Воробьев.

Отдельное внимание было уделено прошедшей на прошлой неделе презентации инвестиционного потенциала региона в Министерстве иностранных дел РФ.

«Мы презентовали наш экономический потенциал, привлекательность региона с точки зрения инвестиций, создания рабочих мест. Считаю эту работу очень важной, — подчеркнул губернатор. — Сейчас большое внимание уделяется именно развитию индустриальных парков, привлечению инвестиций. Прошу обратить на это внимание».

На совещании также обсудили работу системы «Добродел» и вопросы, связанные с практической реализацией программы раздельного сбора мусора в Подмосковье.

«Все больше поступает сообщений в мой адрес и в адрес муниципалитетов, как, когда и кто организует всю систему сбора мусора, кто за это будет отвечать и как это будет устроено. Жителей интересует конкретика», — отметил Воробьев.

Тэги