Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

«Желтый» уровень опасности погоды продлили в Московском регионе до 8 декабря

6 декабря 2019 Просмотров: 273

На территории Подмосковья и Москвы объявили «желтый» уровень опасности погоды на 7-8 декабря из-за гололедицы, также в регионе действует предупреждение из-за сильного ветра, сообщается на сайте Гидрометцентра России.

«Желтый» — это второй из четырех уровней опасности, который означает потенциально опасную погоду.

Предупреждение из-за гололедицы будет действовать на территории Московского региона с 21:00 7 декабря по 09:00 8 декабря. На данный момент до 21:00 7 декабря в Подмосковье и Москве введено предупреждение о погоде из-за сильного ветра.

«Желтый» уровень погодной опасности также объявили на территории Ивановской, Рязанской и Калужской областей.

В пятницу в регионе ожидаются небольшие осадки, местами гололедица. Ветер будет дуть западный, юго-западный со скоростью 5-10 метров в секунду, местами порывы до 15 метров в секунду.

В предстоящие выходные в Подмосковье и Москве ожидается от 0 до плюс 2 градусов, облачно, местами небольшие осадки и гололедица. Ветер будет дуть юго-западного направления, 6 декабря прогнозируются порывы до 15 метров в секунду.

Источник: РИАМО

Тэги