Настройки шрифта
Вопрос:
Когда будет принята в муниципальную собственность бесхозяйная дорога (съезд) с автомобильной дороги к жилым домам в д.Волчёнки?
Ответ:
Комитет по ЖКХ и дорожной деятельности Администрации Наро-Фоминского городского округа на Ваше обращение сообщает, что по информации, полученной от Территориального управления Волченки, принятие данной автодороги в муниципальную собственность Наро-Фоминского городского округа запланировано в 2020 году.
