Настройки шрифта
Вопрос:
Когда откроется детская поликлиника в г. Апрелевка?
Ответ:
Администрация Наро-Фоминского городского округа на Ваше обращение сообщает, что 18 декабря 2018 г. в г. Апрелевка состоялось открытие детской поликлиники на 150 посещений в смену. Поликлиника оснащена современным медицинским оборудованием. Созданы комфортные условия для детей, их родителей и сотрудников. На 3 этажах поликлиники размещены врачи: — 8 участковых педиатров, врачи — специалисты: хирург, окулист, отоларинголог, стоматолог, врач ультразвуковой диагностики. Кроме того, в здании имеется дневной стационар на 8 коек. На первом этаже расположено отделение неотложной помощи, отдельные боксы для инфекционных больных. Также в поликлиники имеется подразделение восстановительного лечения, бассейн.