Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Ответственность за будущее

20 сентября 2021 Просмотров: 724

Право выбора представителей законодательной ветви власти на всех уровнях предоставлено жителям России основным законом страны – Конституцией. И реализация этого права дает возможность каждому из нас участвовать в процессе управления государством. Три дня первого месяца осени – семнадцатое, восемнадцатое и девятнадцатое сентября, в течение которых жители Наро-Фоминского городского округа выбирали вместе со всей Московской областью депутатов Государственной Думы и Московской областной Думы – яркое этому подтверждение.

В минувшую субботу глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ вместе с членом Центрального штаба Общероссийского народного фронта, заслуженным артистом России Денисом Майдановым и председателем Общественной палаты Наро-Фоминского городского округа Игорем Куимовым в субботу проверили ход голосования на отдельных избирательных участках городского округа.

Инспекция была проведена на избирательных участках, расположенных в Молодежном культурно-спортивном центре «Зодиак» в Атепцево, а также на наро-фоминских участках — в Ледовом дворце имени Виктора Шалимова, в Хореографической школе имени Ирины Зайцевой и в ЦДК «Звезда». Радует, что нарушений нигде не обнаружено.

        — «Мы посмотрели, как проходят выборы, оценили настроение людей, — рассказал Денис Майданов. — Хочется поблагодарить всех, кто не остался равнодушным и пришел отдать свой голос на избирательных участках. Раз в пять лет человек может и должен поучаствовать своим голосом в формировании будущего России».

     — «Прийти меня на выборы заставила гражданская ответственность, — говорит Игорь Куимов. — На протяжении всей своей сознательной жизни я всегда участвовал в голосованиях, никогда не пропускал. Иногда мой выбор не совпадал с тем, что оказывалось в результате, но это было очень редко. Всегда поддерживаю тех, кто по-настоящему, искренне болеет за нашу страну, за малую родину, кто готов решать насущные проблемы людей. Готов свою жизненную энергию и время свободное потратить на то, чтобы стало жить лучше. Эта искренность – она всегда видна. Люди, которые себя проявляют вот так в общении, действия свои показывают положительные, они вызывают доверие. С другой стороны, надо этим же голосованием не допустить популизма. Поэтому необходимо приходить на выборы и делать обдуманный выбор. Я это сделал сегодня».   

     Возможность выбора депутатов дается жителям Подмосковья не каждый день. И это – хороший шанс для них сделать шаг к тому, чтобы изменить жизнь своего региона и своей страны к лучшему. В Наро-Фоминском городском округе на нынешних выборах работало 104 избирательных участка, на которых были созданы все условия для комфортного и безопасного голосования.