Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

В Наро-Фоминске завершается подготовка к открытию обновленного кардиологического отделения

29 января 2025 Просмотров: 311

Администрация Наро-Фоминского городского округа провела проверку готовности отделения к приему пациентов. В проверке приняла участие заместитель главы Наро-Фоминского городского округа Наталья Трофимова и заместитель главного врача по медицинской части Наро-Фоминской больницы Денис Медведев. По итогам проверки готовность отделения составила 90%. В настоящее время ведутся работы по устранению мелких недочетов, расстановка мебели и проведение клининга.

В рамках капитального ремонта был проведен большой объем работ: укреплен фундамент и проведена стяжка стен, монтаж инженерных систем, систем вентиляции и кондиционирования, установлены двери и смонтированы подвесные потолки, окрашены стены и уложена плитка. Завершается работа по обустройству подъездных путей для машин скорой помощи и монтажу навеса на входной группе.

На всех этапах велся стройконтроль Управлением технического надзора капитального ремонта Московской области.

Планируемый срок открытия — февраль текущего года, после окончания приемки объекта.