Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

В Наро-Фоминском городском округе прошел общеобластной субботник

20 апреля 2019 Просмотров: 992

Апрель в Подмосковье – месяц чистоты. 20 апреля жители  Наро-Фоминского городского округа, сотрудники учреждений и организаций  вышли на общеобластной субботник, инициированный губернатором Московской области Андреем Воробьевым. Они навели порядок не только на своих придомовых территориях, но и в местах общего пользования.

Старт этому событию дал глава городского округа Роман Шамнэ на центральной площади перед ЦДК «Звезда»:

Каждый может оказать посильную помощь в наведении порядка. Ведь чистота и порядок на территории в первую очередь нужны тем, кто на ней проживает. Субботники – добрая традиция, которую нужно поддерживать!

Затем состоялся парад техники. Роман Шамнэ встретился с работниками МБУ Наро-Фоминск, вручил грамоту руководителю предприятия Дмитрию Ляпину.

Во время субботника были приведены в надлежащие состояние детские дворовые площадки, воинские захоронения, мемориалы и памятники, высажены цветники, газоны, деревья и кустарники. Работы по благоустройству велись по всей территории округа.

В посадке деревьев на набережной р. Нара в центре Наро-Фоминска вместе с  главой округа Романом Шамнэ, президент ТПП Московской области  Игорем Куимовым, председателем ТПП городского округа Игорем Шаповаловым и депутатом Московской областной думы Олегом Рожновым принял участие вице-губернатор Подмосковья Михаил Кузнецов, а в субботнике на территории Социально-реабилитационного центра «Сказка» участвовала  министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.