Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Встреча с жителями

22 марта 2019 Просмотров: 2150

В марте в детском садике №2 «Ягодка» г. Наро-Фоминска прошло очень интересное мероприятие, руководитель социально-психолого-педагогической службы Учебно-методического центра провела тренинг на тему «Формирование позитивного отношения к жизни и активных жизненных установок». 

     Большую часть нашей жизни мы проводим на работе и благоприятная обстановка в коллективе – очень важный аспект успешной работы в любой сфере.

     В тренинге участвовали педагогический коллектив детского сада №2, а гостем на мероприятии был бывший воспитанник этого детского сада, а ныне депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Борис Прохоров.  

      Депутат рассказал коллективу педагогов и воспитателей, что сделано администрацией городского округа в прошедшем году, в городе открылись новые современные и комфортные здания учреждений культуры и спорта: ГДК «Созвездие»,  хореографическая школа им. Ирины Зайцевой, и долгожданный «Ледовый дворец. И в будущем город ждут большие перемены: реконструкция территории бывшего шелкового комбината и территории стадиона бывшие «Трудовые резервы»( на ул.Калинина), так же продолжится строительство набережной до Перинатального центра, строительство детского сада на ул. Брянская и уже в ближайшее время начнется строительство новой школы (на 900 мест ) на ул.Калинина. Продолжатся работа по благоустройству Центрального парка, парка Кантемировец и пешеходной зоны на ул.Ленина.