Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Баженов: более 400 благодарностей поступило в адрес Госадмтехнадзора с начала года

Скачать:

Дата публикации: 22.04.2020

Жители Подмосковья направляют благодарственные отклики по результатам работы инспекторов Госадмтехнадзора Московской области. С начала 2020 года сотрудники ведомства получили 404 персональных отзыва за решение вопросов граждан. 

- Позитивная реакция на работу инспекторов поступила из всех муниципальных образований, а самыми активными стали жители городских округов Коломенский (22 благодарности), Дубна и Раменское (по 20 благодарностей), Воскресенск (19), Балашиха (16), Богородский и Луховицы (по 15 благодарственных писем). Из Подольска за этот период поступило 14 добрых писем в адрес инспекторов, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов. 

- Мы дорожим оценкой работы наших инспекторов. Каждый отклик является подтверждением уровня профессионализма сотрудников надзорного органа, служит поводом для дальнейшего совершенствования деятельности инспекторского состава Госадмтехнадзора, - добавил глава ведомства.