143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+
Порталы ПодмосковьяБаженов: более 400 благодарностей поступило в адрес Госадмтехнадзора с начала года
Просмотров: 115
Дата публикации: 22.04.2020
Жители Подмосковья направляют благодарственные отклики по результатам работы инспекторов Госадмтехнадзора Московской области. С начала 2020 года сотрудники ведомства получили 404 персональных отзыва за решение вопросов граждан.
- Позитивная реакция на работу инспекторов поступила из всех муниципальных образований, а самыми активными стали жители городских округов Коломенский (22 благодарности), Дубна и Раменское (по 20 благодарностей), Воскресенск (19), Балашиха (16), Богородский и Луховицы (по 15 благодарственных писем). Из Подольска за этот период поступило 14 добрых писем в адрес инспекторов, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.
- Мы дорожим оценкой работы наших инспекторов. Каждый отклик является подтверждением уровня профессионализма сотрудников надзорного органа, служит поводом для дальнейшего совершенствования деятельности инспекторского состава Госадмтехнадзора, - добавил глава ведомства.