Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Баженов: с начала года Госадмтехнадзор получил 483 благодарности от жителей Подмосковья

Скачать:

Дата публикации: 17.06.2020

- С начала 2020 года в адрес инспекторов Госадмтехнадзора Московской области поступило 483 благодарственных отклика за решение вопросов в сфере компетенции ведомства. Жители региона направили слова благодарности на электронную почту, а также через портал «Добродел», - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Самыми активными стали жители городских округов Дубна, Коломенский, Раменский, Воскресенский, Балашиха, Луховицы, Подольск и Богородский. Именно из этих муниципалитетов поступило наибольшее количество позитивных откликов.

Также слова благодарности за работу инспекторов поступили из Пушкино, Клина, Солнечногорска, Орехово-Зуева, Шатуры, Наро-Фоминска, Одинцовского городских округов.