143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+
Порталы ПодмосковьяБаженов: с начала года Госадмтехнадзор получил 483 благодарности от жителей Подмосковья
Просмотров: 124
Дата публикации: 17.06.2020
- С начала 2020 года в адрес инспекторов Госадмтехнадзора Московской области поступило 483 благодарственных отклика за решение вопросов в сфере компетенции ведомства. Жители региона направили слова благодарности на электронную почту, а также через портал «Добродел», - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.
Самыми активными стали жители городских округов Дубна, Коломенский, Раменский, Воскресенский, Балашиха, Луховицы, Подольск и Богородский. Именно из этих муниципалитетов поступило наибольшее количество позитивных откликов.
Также слова благодарности за работу инспекторов поступили из Пушкино, Клина, Солнечногорска, Орехово-Зуева, Шатуры, Наро-Фоминска, Одинцовского городских округов.