Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Баженов: за неделю в Госадмтехнадзор направлено 32 благодарности от жителей Подмосковья

Скачать:

- За прошедшую неделю с 3 по 7 февраля 2020 года в адрес инспекторов Госадмтехнадзора Московской области поступило 32 благодарственных отклика за решение вопросов в сфере компетенции ведомства. Жители региона направили слова благодарности на электронную почту, а также через портал «Добродел», - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

 

Самыми активными на прошедшей неделе стали жители городских округов Мытищи, Серпухов, Сергиев Посад, Шатура, Воскресенск, Луховицы, Ступино и Коломенский – именно из этих муниципалитетов поступило наибольшее количество позитивных откликов.

Например, жительница Коломны поблагодарила инспекторов за привлечение ответственной организации к очистке от снега и наледи детской площадки в посёлке Первомайский.

В Озёрах инспекторы Госадмтехнадзора также повлияли на ответственную организацию, которая приняла меры к уборке внутридворовой территории от снега по улице Багратиона возле домов 21, 22 и 26. «Благодарим за оперативность и неравнодушие ваших сотрудников», - написали жители руководителю ведомства.

Также поступила благодарность за работу сотрудников территориального отдела в городском округе Подольск: «помогли навести порядок при въезде на стройку рядом с коттеджным поселком «Каскад-парк».

«Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам Клинского территориального отдела за помощь. В результате их действий руководством ООО «АльфаТехМонолит» принесены официальные изменения и в ночное время разгрузка грузов прекращена».

Депутат городского Совета депутатов городского округа Кашира Л.В. Копач выразила благодарность территориальному отделу №23 за «оперативное реагирование и достижение положительных результатов в рассмотрении обращения граждан и за уборку несанкционированной свалки в деревне Романовская».