Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Баженов: за неделю в Госадмтехнадзор направлено 32 благодарности от жителей Подмосковья

Просмотров: 165


- За прошедшую неделю с 3 по 7 февраля 2020 года в адрес инспекторов Госадмтехнадзора Московской области поступило 32 благодарственных отклика за решение вопросов в сфере компетенции ведомства. Жители региона направили слова благодарности на электронную почту, а также через портал «Добродел», - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

 

Самыми активными на прошедшей неделе стали жители городских округов Мытищи, Серпухов, Сергиев Посад, Шатура, Воскресенск, Луховицы, Ступино и Коломенский – именно из этих муниципалитетов поступило наибольшее количество позитивных откликов.

Например, жительница Коломны поблагодарила инспекторов за привлечение ответственной организации к очистке от снега и наледи детской площадки в посёлке Первомайский.

В Озёрах инспекторы Госадмтехнадзора также повлияли на ответственную организацию, которая приняла меры к уборке внутридворовой территории от снега по улице Багратиона возле домов 21, 22 и 26. «Благодарим за оперативность и неравнодушие ваших сотрудников», - написали жители руководителю ведомства.

Также поступила благодарность за работу сотрудников территориального отдела в городском округе Подольск: «помогли навести порядок при въезде на стройку рядом с коттеджным поселком «Каскад-парк».

«Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам Клинского территориального отдела за помощь. В результате их действий руководством ООО «АльфаТехМонолит» принесены официальные изменения и в ночное время разгрузка грузов прекращена».

Депутат городского Совета депутатов городского округа Кашира Л.В. Копач выразила благодарность территориальному отделу №23 за «оперативное реагирование и достижение положительных результатов в рассмотрении обращения граждан и за уборку несанкционированной свалки в деревне Романовская».