Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Депутаты Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа приняли участие в субботнике

2 февраля 2026 Просмотров: 235

В субботу, 31 января, депутаты Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа приняли участие в субботнике, организованном партией «Единая Россия».

Вместе с жителями очистили дворы и убрали накопившийся снег.
Такие акции — это не просто уборка. Это символ нашего единства, нашей ответственности за родной край и уважения к тем, кто ежедневно трудится на благо нашего здоровья.

Спасибо всем! Только вместе мы сможем справиться с любыми вызовами!

Фото: Совет депутатов Наро-Фоминского городского округа