143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+
Порталы ПодмосковьяВ субботу, 31 января, депутаты Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа приняли участие в субботнике, организованном партией «Единая Россия».
Вместе с жителями очистили дворы и убрали накопившийся снег.
Такие акции — это не просто уборка. Это символ нашего единства, нашей ответственности за родной край и уважения к тем, кто ежедневно трудится на благо нашего здоровья.
Спасибо всем! Только вместе мы сможем справиться с любыми вызовами!
Фото: Совет депутатов Наро-Фоминского городского округа
