Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

«Лучики добра» передали гуманитарную помощь и обереги участникам СВО

14 февраля 2025 Просмотров: 556

Председатель Совета депутатов Геннадий Пензов, начальник территориального управления Наро-Фоминск Евгений Клюшкин и участники юношеского клуба «Лучики добра» во главе с Еленой Павицкой, учителем Наро-Фоминской школы для обучающихся с ОВЗ передали гуманитарную помощь и обереги участникам СВО, проходящим лечение и реабилитацию в госпитале в Наро-Фоминске.

«Все мы знаем, что бойцы обеспечены всем необходимым, но хотим внести свой собственный вклад, поддержать, подарить частичку души.
Спасибо всем, кто оказывает помощь бойцам, проходящим лечение и реабилитацию в госпитале. Эта помощь очень важна для них, особенно учитывая, что некоторым не хватает тепла и поддержки, так как их семьи находятся далеко. Благодаря нашей поддержке, бойцы смогут быстрее восстановиться. Каждый из нас может внести свой вклад, помогая и поддерживая тех, кто защищает нашу Родину. Выражаю благодарность коллективу, родителям и учащимся Наро-Фоминской школы для обучающихся с ОВЗ за помощь и обереги, которые ребята сделали сами. Вместе с ангелочками передали послания с тёплыми пожеланиями, чтобы ободрить бойцов и придать им сил для выздоровления»,- сказал Геннадий Пензов.