Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

«Лучики добра» передали гуманитарную помощь и обереги участникам СВО

14 февраля 2025 Просмотров: 557

Председатель Совета депутатов Геннадий Пензов, начальник территориального управления Наро-Фоминск Евгений Клюшкин и участники юношеского клуба «Лучики добра» во главе с Еленой Павицкой, учителем Наро-Фоминской школы для обучающихся с ОВЗ передали гуманитарную помощь и обереги участникам СВО, проходящим лечение и реабилитацию в госпитале в Наро-Фоминске.

«Все мы знаем, что бойцы обеспечены всем необходимым, но хотим внести свой собственный вклад, поддержать, подарить частичку души.
Спасибо всем, кто оказывает помощь бойцам, проходящим лечение и реабилитацию в госпитале. Эта помощь очень важна для них, особенно учитывая, что некоторым не хватает тепла и поддержки, так как их семьи находятся далеко. Благодаря нашей поддержке, бойцы смогут быстрее восстановиться. Каждый из нас может внести свой вклад, помогая и поддерживая тех, кто защищает нашу Родину. Выражаю благодарность коллективу, родителям и учащимся Наро-Фоминской школы для обучающихся с ОВЗ за помощь и обереги, которые ребята сделали сами. Вместе с ангелочками передали послания с тёплыми пожеланиями, чтобы ободрить бойцов и придать им сил для выздоровления»,- сказал Геннадий Пензов.

 

 

Тэги