Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496)343-83-03

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 / E-mail: admnf@mosreg.ru

Порталы Подмосковья

График проведения программы «Школа утилизации: электроника»

11 сентября 2018 Просмотров: 44

В целях предотвращения загрязнения территории Московской области опасными отходами и экономии бюджетных средств Министерством имущественных отношений Московской области совместно с Фондом рационального природопользования с 2017 года среди органов власти и бюджетных организаций Московской области проводится региональная экологическая акция по сбору и утилизации отслужившего электронного и электрического оборудования «Школа утилизации: электроника» (далее – Программа).

По итогам первого полугодия 2018 года в Программе приняли участие 242 областных учреждения. Самое активное участие приняли Коломенский городской округ, Ногинский муниципальный район и городской округ Балашиха.

Утилизация осуществляется бесплатно в строгом соответствии с нормами природоохранного законодательства с выдачей полного комплекта документов. При необходимости Фонд оказывает содействие в проведении технической экспертизы для списания отработавшего оборудования.

На утилизацию принимается следующее оборудование: компьютерное, электронное, электрическое, оптическое, утратившее потребительские свойства (компьютерная и офисная техника, бытовая техника, электроинструмент, научная и медицинская техника, телефоны и персональные гаджеты, запчасти и аксессуары, химические элементы питания: батарейки, аккумуляторы; за исключением отдельно собранных картриджей, холодильников, кондиционеров и оборудования, помеченного значком «радиация»).

График проведения программы в 2018-2019 гг.

Период проведения

Муниципальное образование

10-11 сентября 2018

Чехов

12-13 сентября 2018

Котельники

Дзержинский

17-18 сентября 2018

Домодедово

Лыткарино

19-20 сентября 2018

Балашиха

24-25 сентября 2018

Лосино-Петровский

26 сентября 2018

Реутов

27-28 сентября 2018

ДПМО, БЦ «Кубик», БЦ «Орбита»

1-2 октября 2018

Мытищи

3-4 октября 2018

Восход

Волоколамский район

8-9 октября 2018

Дмитровский район

Дубна

10-11 октября 2018

Талдомский район

15-16 октября 2018

Звенигород

Одинцовский район

17-18 октября 2018

Шаховская

Лотошинский район

22-23 октября 2018

Клинский район

24-25 октября 2018

Солнечногорский район

29-30 октября 2018

Рузский г.о.

Можайский г.о.

31 октября – 1 ноября 2018

Химки

5-6 ноября 2018

Долгопрудный, Лобня

7-8 ноября 2018

Подольск

12-13 ноября 2018

Наро-Фоминский г.о.

Молодежный

14-15 ноября 2018

Истра

19-20 ноября 2018

Красногорск

21-22 ноября 2018

Краснознаменск

Власиха

26-27 ноября 2018

Пушкинский район

Красноармейск

28-29 ноября 2018

Королёв

3-4 декабря 2018

Сергиево-Посадский район

5-6 декабря 2018

Жуковский

10-11 декабря 2018

Раменский район

12 декабря 2018

ДПМО, БЦ «Кубик», БЦ «Орбита»

4-5 февраля 2019

Фрязино

Ивантеевка

6-7 февраля 2019

Щелковский район

Звездный городок

11-12 февраля 2019

Ногинский район

13-14 февраля 2019

Черноголовка

18-19 февраля 2019

Электрогорск

Электросталь

20-21 февраля 2019

Орехово-Зуево

Ликино-Дулево

25-26 февраля

Павловский посад

27-28 февраля 2019

Шатура

Рошаль

4-5 марта 2019

Воскресенский район

11-12 марта 2019

Бронницы

13-14 марта 2019

Егорьевск

18-19 марта 2019

Коломенский г.о.

20-21 марта 2019

Луховицы

25-26 марта 2019

Серебряные пруды

Зарайск

27-28 марта 2019

ДПМО, БЦ «Кубик», БЦ «Орбита»

1-2 апреля 2019

Ступино

Озеры

3-4 апреля 2019

Кашира

8-9 апреля 2019

Серпуховский район

Серпухов

10-11 апреля 2019

Пущино

Протвино

15-16 апреля 2019

Ленинский район

17-18 апреля 2019

Люберцы

22-23 апреля 2019

Домодедово

29-30 апреля 2019

Балашиха

6-7 мая 2019

Мытищи

13-14 мая 2019

Дмитровский район

20-21 мая 2019

Одинцовский район

27-28 мая 2019

Клинский район

3-4 июня 2019

Солнечногорский район

10-11 июня 2019

Химки

17-18 июня 2019

Красногорск

24-25 июня 2019

Истра

1-2 июля 2019

Пушкинский район

8-9 июля 2019

Королев

15-16 июля 2019

Сергиево-Посадский район

22-23 июля 2019

Ногинский район

29-30 июля 2019

Люберцы

 

Тэги