Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496)343-83-03

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 / E-mail: admnf@mosreg.ru

Порталы Подмосковья

Основные мероприятия Наро-Фоминского городского округа, проводимые с 04 по 10 декабря 2017 года

1 декабря 2017 Просмотров: 298

04.12.2017

10.00

Прием граждан представителем Министерства государственного управления, информационной политики и связи Московской области

г. Наро-Фоминск,

ул. Маршала

Жукова Г.К., д.5,

каб.108

Агулов В.Ф.

 

14.00

Прием граждан заместителем Главы Администрации Наро-Фоминского городского округа

Е.Н. Голубевым

г. Наро-Фоминск,

ул. Маршала

Жукова Г.К., д.2,

каб.36

Агулов В.Ф.

 

15.00

Прием граждан Первым заместителем Главы Администрации Наро-Фоминского городского округа В.И. Ширшовым

 

г. Наро-Фоминск,

ул. Маршала

Жукова Г.К., д.2,

каб.39

Агулов В.Ф.

05.12.2017

11.00

9-ое заседание Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа

г. Наро-Фоминск,

ул. Маршала

Жукова Г.К., д.2,

зал заседаний

Жидкова Т.В.

 

11.00

Митинг, посвященный 76-й годовщине начала контрнаступления Советских войск в битве под Москвой

д. Юшково,

воинское захоронение

 

Говорова Е.И.

 

11.00

Урок мужества «Война стояла у ворот», посвященный контрнаступлению Советских войск под Москвой 

г. Апрелевка,

ул. Комсомольская, д.15А,

МБУ «ДКиС г.п. Апрелевка»

Сидорова М.В.

 

14.30

Концерт хора «Вереюшка», посвященный 76-й годовщине начала контрнаступления Советских войск под Москвой

г. Верея,

ул. Кировская, д.15,

МБУК «ГДК «Верея»

 

Абрамова О.В.

 

15.00

Открытие выставки «Новогодняя круговерть» (работы участников женского клуба «Фантазия»)

п. Селятино,

ул. Клубная, д.5А,

ДК «Мечта»,

каб.26

 

Савостиков А.И.

06.12.2017

10.00

Прием граждан заместителем Главы Администрации Наро-Фоминского городского округа

М.Р. Янковским

г. Наро-Фоминск,

ул. Маршала

Жукова Г.К., д.5,

зал заседаний

Агулов В.Ф.

 

11.00

«Открытое сердце» — VII городской Фестиваль творчества людей с ограниченными физическими возможностями здоровья

г. Наро-Фоминск,

ул. Ленина д.17,

ЦШИ «Гармония»

 

Михайлов А.В.

 

16.00

Отборочный тур Фестиваля военной поэзии и песни «Живи и помни», посвященный освобождению г. Наро-Фоминск от немецко-фашистских захватчиков

с. Атепцево,

ул. Речная, д.1А,

МКСЦ «Зодиак»,

клуб

Волошина И.Н.

07.12.2017

10.00

Соревнования по волейболу в рамках VIII районной Спартакиады среди педагогических коллективов

г. Наро-Фоминск,

ул. Парк Воровского, д.14,

МАУС «КСК «Нара»

 

Скворцова О.В.

 

16.00

Спортивное мероприятие «Футбол на снегу», посвященное Всемирному Дню футбола

п. с-за Архангельский,

ул. Комарова, д.7,

МБУ «ДКиС

п. Архангельское»

 

 

Тимошкина Н.Н.

08.12.2017

11.00

Турнир по русскому жиму

д. Веселево,

МБУК «ДК Веселево»

Миняев А.М.

 

15.00

Соревнования по гиревому спорту

д. Волченки, д.10,

Волченковская СОШ,

спортивный зал

 

 

 

Тимошкина Н.Н.

09.12.2017

10.00

Итоговая годовая конференция МООО «Диабет». Праздничный концерт.

г. Наро-Фоминск,

ул. Маршала

Жукова Г.К., д.10,

МАУК РДК «Звезда»,

концертный зал

 

Михайлов А.В.

 

12.00

Открытый фестиваль Наро-Фоминского городского округа по брейк-дансу

г. Наро-Фоминск,

ул. Парк Воровского, д.14,

МАУС «КСК «Нара»

 

Михайлов А.В.

09.12.2017

16.00

Юбилейный вечер Образцового коллектива Театр танца «Мечта»

п. Селятино,

ул. Клубная, д.5А,

ДК «Мечта»,

главный зал

 

Савостиков А.И.

 

16.00

Финал конкурса красоты «Мисс Апрелевка — 2017»

г. Апрелевка,

ул. Комсомольская, д.15А,

МБУ «ДКиС г.п. Апрелевка»

Сидорова М.В.

 

17.00

Встреча с членами общественной организации «Боевое Братство», посвященная Дню освобождения

 г. Наро-Фоминска от немецко-фашистских захватчиков

 

п. с-за Архангельский,

ул. Комарова, д.7,

МБУ «ДКиС

п. Архангельское»

 

 

Тимошкина Н.Н.

 

17.00

«Снежный бал»

с. Петровское,

ДК «Петровское»

Говорова Е.И.

10.12.2017

10.00

Чемпионат России по Сетокан каратэ-до SKIF, посвященный памяти первого Президента SKIF России А.А. Рамзина

г. Апрелевка,

ул. Августовская, д.40,

МАУС «ФОК «Мелодия»

Михайлов А.В.

 

10.00

Соревнования по мини-футболу, посвященные Всемирному дню футбола

с. Атепцево,

ул. Речная, д.1А,

МКСЦ «Зодиак»,

универсальный зал

Волошина И.Н.

 

13.00

«Step by step» — районный фестиваль молодежных танцевальных коллективов

г. Наро-Фоминск,

ул. Маршала

Жукова Г.К., д.10,

МАУК РДК «Звезда»,

концертный зал

 

Михайлов А.В.

 

13.00

Вечер бардовской песни «Когда зажигаются огни»

г. Апрелевка,

ул. Комсомольская, д.15А,

МБУ «ДКиС г.п. Апрелевка»,

поэтическая гостиная

 

Сидорова М.В.

Тэги