Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496)343-83-03

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 / E-mail: admnf@mosreg.ru

Порталы Подмосковья

Основные мероприятия Наро-Фоминского городского округа, проводимые с 11 по 17 декабря 2017 года

8 декабря 2017 Просмотров: 291

11.12.2017

10.00

Прием граждан представителем Министерства имущественных отношений Московской области

г. Наро-Фоминск,

ул. Маршала

Жукова Г.К., д.2,

каб.112А

Агулов В.Ф.

 

12.00

Прием граждан членами Общественной палаты Наро-Фоминского городского округа

г. Наро-Фоминск,

ул. Маршала

Жукова Г.К., д.2,

каб.112А

Агулов В.Ф.

12.12.2017

11.00

Торжественное закрытие IV муниципальных Рождественских образовательных чтений. Тема: «Нравственные ценности и будущее человечества»

г. Верея,

Кустарный переулок д.4,

Ильинский Собор

Хлебникова В.Ф.

 

12.00

Прием граждан Главой Наро-Фоминского городского округа Шамнэ Р.Л. в рамках Общероссийского дня приема граждан

г. Наро-Фоминск,

ул. Площадь Свободы, д.8,

каб.12

Агулов В.Ф.

 

12.00

Прием граждан заместителем Главы Администрации Наро-Фоминского городского округа Борисенко С.В. в рамках Общероссийского дня приема граждан

г. Наро-Фоминск,

ул. Площадь Свободы, д.8,

каб.3

Агулов В.Ф.

 

12.00

Прием граждан заместителем Главы Администрации Наро-Фоминского городского округа Козловым Е.А. в рамках Общероссийского дня приема граждан

г. Наро-Фоминск,

ул. Площадь Свободы, д.8,

каб.35

Агулов В.Ф.

 

12.00

Прием граждан заместителем Главы Администрации Наро-Фоминского городского округа

Трофимовой Н.Н. в рамках Общероссийского дня приема граждан

 

г. Наро-Фоминск,

ул. Площадь Свободы, д.8,

каб.34

Агулов В.Ф.

12.12.2017

12.00

Прием граждан заместителем Главы Администрации Наро-Фоминского городского округа Янковским М.Р. в рамках Общероссийского дня приема граждан

 

г. Наро-Фоминск,

ул. Площадь Свободы, д.8,

каб.13

Агулов В.Ф.

 

14.00

Финал конкурса педагогических работников Наро-Фоминского городского округа «Педагог года — 2017»

г. Наро-Фоминск,

ул. Маршала Жукова, д.10,

МАУК РДК «Звезда»

Михайлов А.В.

Хлебникова В.Ф.

 

14.30

Праздничное мероприятие

«Я – гражданин России»

п. Селятино,

 ул. Клубная, д.5А,

ДК «Мечта»,

2 этаж

 

 

Савостиков А.И.

 

16.00

Товарищеская игра по волейболу

д. Веселево,

Веселевская СОШ

 

Миняев А.М.

 

17.00

Открытое Первенство

по залингу (возрастная категория 8-12 лет»

д. Волченки,

д.10,

Волченковская СОШ,

спортивный зал

 

Тимошкина Н.Н.

13.12.2017

10.00

Соревнования детей с ограниченными возможностями здоровья

г. Наро-Фоминск,

ул. Профсоюзная, д.9А,

СОШ №5

Михайлов А.В.

 

10.00

Соревнования по гандболу в рамках XVII Фестиваля спорта на приз Главы Наро-Фоминского городского округа

г. Наро-Фоминск,

ул. Парк Воровского, д.14,

МАУС «КСК «Нара»

Хлебникова В.Ф.

 

16.00

Фестиваль военной поэзии «Живи и помни», посвященный освобождению г. Наро-Фоминск от немецко-фашистских захватчиков

с. Атепцево,

ул. Речная, д.1А,

МКСЦ «Зодиак»,

клуб

Волошина И.Н.

14.12.2017

10.00

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Наро-Фоминского городского округа

г. Наро-Фоминск,

ул. Пушкина, д.5,

зал заседаний

Балабан А.С.

14.12.2017

11.00

10-ое заседание Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа

г. Наро-Фоминск,

ул. Маршала

Жукова Г.К., д.2,

зал заседаний

Жидкова Т.В.

 

16.00

«Веселые старты» — эстафеты для детей

д. Волченки,

д.10,

Волченковская СОШ,

спортивный зал

Тимошкина Н.Н.

15.12.2017

10.30

«Мы можем ВСЁ!» — игра для семей с детьми с ограниченными возможностями здоровья

г. Наро-Фоминск,

ул. Мира, д.17,

ГКУСО МО «Наро-Фоминский реабилитационный центр «Сказка»

 

Михайлов А.В.

 

15.00

Собрание Торгово-промышленной палаты Наро-Фоминского городского округа

поселок д/о Бекасово,

УПЦРТ «Спа пансионат Бекасово»,

конференц-зал

 

Николаев Г.С.

 

16.00

IX городской конкурс «Красная гвоздика», посвященный 76-й годовщине освобождения г. Наро-Фоминска

г. Наро-Фоминск,

ул. Ленина, д.17,

ЦШИ «Гармония»,

актовый зал

Михайлов А.В.

 

16.00

Новогодний турнир по пятиборью (шашки, шахматы, дартс, теннис, пятнашки)

д. Васильчиново,

ул. Восточная, д.21,

МБУК «ДКС «Восток»

Титков Е.В.

 

17.00

Открытое Первенство

по залингу (возрастная категория 8-12 лет»

д. Волченки,

д.10,

Волченковская СОШ,

спортивный зал

 

Тимошкина Н.Н.

 

18.00

Отчетный концерт образцового коллектива театра песни «Лилиум»

г. Апрелевка,

ул. Комсомольская, д.15А,

МБУ «ДКиС

г.п. Апрелевка»,

актовый зал

Сидорова М.В.

Кузнецова О.Р.

 

12.00

Отчетный концерт в театральной студии «Новый год в театре»

г. Апрелевка,

ул. Комсомольская, д.15А,

МБУ «ДКиС

г.п. Апрелевка»,

актовый зал

 

Сидорова М.В.

Кузнецова О.Р.

16.12.2017

17.00

Торжественное подведение итогов футбольного сезона 2017 года

г. Апрелевка,

ул. Комсомольская, д.15А,

МБУ «ДКиС

г.п. Апрелевка»,

актовый зал

Михайлов А.В.

17.12.2017

10.30

Этап Открытого Чемпионата Наро-Фоминского городского округа по баскетболу среди мужских команд

п. Селятино,

МАУС Спорткомбинат «Строитель»

Михайлов А.В.

 

15.00

Молодежный конкурс «Минута славы. Заяви себя»

п. Селятино,

 ул. Клубная, д.5А,

ДК «Мечта»,

главный зал

 

 

Савостиков А.И.

 

16.00

Конькобежные гонки

д. Веселево,

универсальная спортивная площадка

Миняев А.М.

Тэги