Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Девяносто восьмое заседание Совета депутатов

20 января 2017 Просмотров: 605

20 января состоялось заседание Совета депутатов Наро-Фоминского муниципального района под председательством главы района Вадима Андронова. Участие в заседании также приняли и.о. руководителя районной администрации Роман Шамнэ, его заместители, депутаты Московской областной Думы Олег Рожнов и Александр Баранов, начальники управлений, комитетов и отделов районной администрации.

В ходе заседания народные избранники рассмотрели ряд вопросов, в том числе вопрос об объединении территорий городских и сельских поселений Наро-Фоминского района, докладчиком по которому выступила начальник договорно-правового отдела районной администрации Татьяна Яковлева. Обсудив вопрос, депутаты приняли положительное решение. Следующим было принято решение, которое направляется в Московскую областную Думу с законодательной инициативой об образовании Наро-Фоминского городского округа.

Кроме того, депутаты обсудили и утвердили внесение изменений в бюджет района на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов, прием имущества в муниципальную собственность района из собственности сельского поселения Ташировское, внесены изменения в Положение о комитете градостроительства администрации Наро-Фоминского муниципального района.

Тэги