Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

В Наро-Фоминском районе прошел Всероссийский день приема граждан

15 декабря 2015 Просмотров: 600

14 декабря в Наро-Фоминском районе, как и во всей стране, прошел Всероссийский день приема граждан.

Прием жителей по личным вопросам с 12.00 до 20.00 вели глава района Вадим Андронов, руководитель районной администрации Максим Бреус и его заместители Наталья Трофимова и Карина Иванова. В городских и сельских поселениях прием вели Главы поселений.

В ходе личного приема в Администрацию района поступили обращения от жителей г.Наро-Фоминск, г.Москва, д.Новоглаголево, п.Калининца, г.Апрелевки, д.Юшково, п.Селятино, д.Софьино, д.Новой Ольховки – всего участие в приеме приняли 73 человека по 56 вопросам.

Вопросы, с которыми граждане обратились к руководству района, касались самых разных тем, в том числе, установки пандуса в многоквартирном доме, ремонта детского сада, выплаты субсидий ребенку-инвалиду, перекрытия проезда к частному дому, отсутствия горячей воды в квартире, получения сертификата на жилье молодой семьей, распределения земельных участков молодым семьям и многих других.

Все обратившиеся получили исчерпывающие ответы и консультации, а мероприятия по решению озвученных проблем будут взяты руководством района под личный контроль.

«Безусловно, такие встречи с жителями выявляют актуальные и важные вопросы, своего рода «болевые точки», которые нуждаются в особом внимании с нашей стороны. При этом, я хотел бы отметить что Всероссийский день приема граждан – далеко не единственная возможность встретиться с руководством района. И глава района, и руководитель администрации, и его заместители ведут прием граждан пол личным вопросам на регулярной основе, не реже одного раза в месяц по 2-4 часа. Кроме того, жители могут напрямую записаться на прием ко мне или к руководителю администрации в любой другой день, либо обратиться с помощью электронной почты или даже оставить сообщение на моих личных страницах в социальных сетях. Мы – открыты каждому, поскольку именно решение проблем наших граждан – наша приоритетная задача и главное направление нашей работы», — отметил Вадим Андронов.

Тэги