Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Госавтоинспекция Подмосковья предупредила водителей региона о снегопаде

11 января 2018 Просмотров: 1267

Участников дорожного движения предупредили о снегопаде и понижении температуры, на дорогах необходимо быть предельно внимательными, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД по Московской области.

По прогнозу Гидрометеорологического бюро Москвы и Московской области, в ближайшие часы ожидается выпадение осадков в виде снега, и понижение температуры до -9 °С ночью.

«В связи с ухудшением погодных условий Госавтоинспекция Московской области напоминает всем участникам дорожного движения о необходимости соблюдать правила дорожного движения и выполнять регулировочно-распорядительные требования инспекторов дорожно-патрульной службы», – говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, водители должны выбирать правильную модель поведения на дороге, а также управлять транспортным средством со скоростью, не превышающей установленного ограничения.

Также необходимо учитывать интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности, видимость в направлении движения. 

Источник: Управление ГИБДД по Московской области
Тэги