Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Губернатор назвал главную цель участия Подмосковья в работе ПМЭФ-2018

21 мая 2018 Просмотров: 923

Главной целью участия подмосковного правительства в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) в этом году станет поиск и привлечение в регион новых инвесторов, сообщает РИАМО со ссылкой на губернатора Московской области Андрея Воробьева.

В понедельник Воробьев провел совещание с руководящим составом областного правительства. Во вступительной части речь шла о предстоящем участии делегации правительства Московской области в Петербургском международном экономическом форуме, который пройдет с 24 по 26 мая, уточняется в материале. 

«На этой неделе важное мероприятие – начинает работать Питерский экономический форум. У нас запланировано большое количество презентаций наших достижений, инноваций. Но самое главное – мы должны продолжить поиск по привлечению новых инвесторов, созданию современных, эффективных, высокопроизводительных рабочих мест. Это главная цель нашей работы на Питерском форуме», – сказал Воробьев.

Ранее Воробьев сообщал, что на ПМЭФ-2018 подмосковные власти планируют заключить 20 соглашений на общую сумму около 30 миллиардов рублей. Главной темой форума станет создание экономики доверия.

Источник: РИАМО
Тэги