Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Губернатор провел совещание по обеспечению безопасности в Подмосковье в период ЧМ-2018

29 мая 2018 Просмотров: 649

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев на совещании с руководителями правоохранительных органов региона акцентировал внимание на обеспечении безопасности в период предстоящего чемпионата мира по футболу, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Двадцать девятого мая губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с руководителями правоохранительных органов региона», – говорится в сообщении.

В мероприятии приняли участие вице-губернаторы Подмосковья Наталья Виртуозова, Ильдар Габдрахманов, заместитель председателя правительства области – руководитель Администрации губернатора Московской области Михаил Кузнецов, заместитель председателя областного правительства и Дмитрий Пестов, министр правительства Московской области по безопасности и противодействию коррупции Роман Каратаев, начальник Управления ФСБ России по городу Москве и Московской области Алексей Дорофеев, прокурор Московской области Алексей Захаров, начальник Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Московской области Виктор Пауков, председатель Московского областного суда Василий Волошин, уточняется в материале.

Открывая повестку дня, Андрей Воробьев акцентировал внимание на подготовке к предстоящему международному футбольному турниру.

«Традиционно с правоохранительным блоком хотелось бы обсудить ряд вопросов. Первый из них касается чемпионата мира, который пройдет уже в ближайшее время, 14 июня открытие. Подмосковье разместит у себя ряд ведущих команд мира. Пятого июня команды начинают прибывать и заезжать на тренировочные базы. Наша задача – быть не только гостеприимными, что само собой разумеется, но и обеспечить безопасность», – цитирует Андрея Воробьева пресс-служба.

Кроме того, губернатор подчеркнул важность реализации комплекса мероприятий, предусмотренных в рамках программы региональной общественной безопасности и оперативного управления «Безопасный регион», а также обсудил работу по соблюдению требований экологической безопасности при транспортировке отходов на полигоны, поясняется в сообщении.

Узнайте, как усилят меры безопасности в Подмосковье в период проведения ЧМ-2018

Источник: Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области
Темы: Подготовка к ЧМ-2018 в Подмосковье , Безопасный регион
Тэги