Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Александр Иванов рассказал об информировании жителей о деятельности УМВД

16 октября 2018 Просмотров: 1772

16 октября состоялась рабочая встреча начальника УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу, полковника полиции Александра Иванова и начальника Управления по информационной политике и рекламе администрации Наро-Фоминского городского округа Владимира Шакулова. В ходе встречи, в которой также приняла участие старший инспектор группы по связям со СМИ УМВД Лилия Орликова, обсуждались вопросы сотрудничества в информационной сфере. Продолжат выходить на страницах еженедельника «Основа» и в эфире местного телевидения постоянные рубрики и программы, в которых выступают представители правоохранительных служб, в рамках постоянной рубрики «Тревожная служба» на волнах радиостанции «Нара-ФМ» будет подготовлен цикл встреч с руководителями структурных подразделений УМВД. Ряд публикаций готовится и для сети Интернет. Продолжится в информационном пространстве освещение общественных мероприятий, организованных УМВД и направленных на профилактику преступлений и правонарушений, особенно среди молодежи.

— Взаимодействие со СМИ — обязательный элемент деятельности правоохранительных органов. Эффективность нашей работы в немалой степени зависит от того, как средства массовой информации влияют на формирование правовой позиции граждан. Руководство Управления в рамках взаимодействия с прессой и дальше будет оказывать максимальное содействие в организации объективного информирования о деятельности органов внутренних дел, о работе лучших сотрудников, освещения конкретных примеров мужественного и самоотверженного отношения к исполнению служебного долга, — подчеркнул Александр Иванов.

В свою очередь, поблагодарив Александра Вячеславовича за открытость и конструктивную позицию, Владимир Шакулов подчеркнул важность такого взаимодействия, отметив возможности СМИ в профилактике преступлений, пропаганде правовых знаний, повышении правовой культуры общества.

Тэги