Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

День открытых дверей в Молодежном комплексном центре

23 октября 2018 Просмотров: 562

20 октября в Молодежном комплексном центре в Наро-Фоминске прошел день открытых дверей. Заместитель главы городского округа Наталья Трофимова и председатель комитета по культуре, спорту и работе с молодежью Андрей Михайлов поприветствовали молодежь, которая пришла на праздник и поздравили сотрудников центра с новосельем.
Неформальная встреча творческой молодежи превратилась в настоящее шоу, на котором каждый желающий увидел, какой интересной и насыщенной может быть школьная и студенческая жизнь, как здорово иметь возможности осуществить свои идеи, реализовать таланты и воплотить мечты. Деятельность Центра позволит вовлечь ребят в творческую жизнь Наро-Фоминска.
Ученикам молодежного центра предоставляются широкие возможности для раскрытия творческого потенциала в любом направлении или сразу в нескольких. Они не только растут и открывают неизведанное, но и закладывают фундамент для своей будущей жизни. Зажигательные танцевальные секции, студия театрального искусства, анти-кафе «Кладовка», настольные игры, школа молодого волонтера, гимнастика для самых маленьких и акробатика для взрослых – продвинутые и прогрессивные направления в новом модном формате в молодежном центре!

Тэги