Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Депутаты приняли участие в открытии новой столовой в ТУ Калининец

21 мая 2019 Просмотров: 1849

20 мая в территориальном управлении Калининец, депутаты Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа: заместитель председателя — С.Е. Ремянников, и депутаты В.Д. Гурьянова, В.В. Матвеев приняли участие в открытии новой столовой.

В ТУ  Калининц проводятся мероприятия федерального масштаба в парке «Патриот» и на полигоне, очень много командировочных. Необходимость в открытии общепита на данной территории назрела давно.

По инициативе начальника территориального управления Шарапова Николая Сергеевича, заместителя председателя Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Сергея Евгеньевича Ремянникова, председателя комитета экономики Константина Николаевича Соловьева и руководства ТПП Наро-Фоминского городского округа Игоря Николаевича Степаненко, была создана инициативная группа по поиску места для размещения столовой и предпринимателя, который имеет опыт в данной сфере.

Провели переговоры с министерством обороны о наличии возможных мест и собеседования с предпринимателями имеющих собственный профильный бизнес.

Министерство обороны предоставило помещение. Фаградян Саргиз Ваганович был выбран, как предприниматель, который много лет занимается организацией столовых и кафе.

И итогом этой кропотливой работы стала организация современной столовой.

И сегодня на территории посёлка «Мыльный» появилась точка общепита, где за 200-250 рублей можно отведать первое, второе, салат и компот.

Всем, кто принял участие в организации работы столовой — огромное спасибо от жителей Калининца.

Тэги