Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Губернатор обсудил развитие почтовой связи в Подмосковье с гендиректором «Почты России»

19 октября 2018 Просмотров: 610

Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел встречу с генеральным директором ФГУП «Почта России» Николаем Подгузовым, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.
Участники встречи обсуждали вопросы сотрудничества и развития почтовой связи в Подмосковье.
«Почта России» — важный институт, который, по сути, касается абсолютного большинства жителей, проживающих в разных территориях, в том числе Московской области. Мы хотели бы еще раз обратить внимание на взаимодействие, решение тех запросов, которые приходят в наш адрес по «Почте России» — это корреспонденция, предоставление услуг. Мы все заинтересованы в слаженной, четкой работе этого института», — сказал губернатор.
Как уточнили в пресс-службе, до конца года в Подмосковье модернизируют около 100 отделений «Почты России». Сейчас на территории Московской области работают отделения нового формата клиентского обслуживания, которые позволяют жителям получать современные почтовые услуги без очередей и в максимально комфортных условиях. Кроме того, планируется открыть девять новых отделений в Балашихе, Красногорске, Подольске, Мытищах, Щелкове, Пушкинском, Одинцовском, Раменском районах.
«Мы уделяем большое внимание вопросам развития «Почты России» в Подмосковье. На территории области находится 1127 отделений, работают более 12 тысяч сотрудников. В Подольске расположен сортировочный центр, где трудятся 1,7 тысячи работников. Он обслуживает сразу несколько близлежащих регионов. Московская область очень бурно развивается, потребности в почтовой связи увеличиваются», — отметил Подгузов.
В 2017 году на территории Подмосковья модернизировано и отремонтировано 35 отделений почтовой связи, в том числе в рамках программы «Доступная среда», отмечается в материале.
Также на встрече обсудили создание рабочей группы для разработки программы развития почтовой связи на территории региона, куда войдут представители правительства Московской области и «Почты России», а также возможность реализации совместных социальных проектов.
Источник: Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области

Тэги