Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

«Красивые дети красивого города — 2019», посвящённый Дню матери

2 декабря 2019 Просмотров: 731

30 ноября 2019г. в концертном зале городского дворца культуры «Созвездие» состоялся VIII открытый детский конкурс красоты и творчества «Красивые дети красивого города — 2019», посвящённый Дню матери.
Тёплая, дружелюбная и творческая атмосфера царила во время конкурса.
Праздник стал подарком как для самих принцесс и принцев, так и для их родителей и всех, кто поддерживал юных участников в этот день.
Великий Ф.М. Достоевский сказал: «Красота спасёт мир» – и все присутствующие в зале убедились в этом. Шестнадцать участников и участниц предстали во всей детской непосредственности, милой и притягательной красоте перед зрителями и жюри. Это необычный конкурс красоты, который включил в себя и конкурс красоты, и встречу весёлых, талантливых и интересных ребят, которые живут в нашем городе. Конкурсная программа включала следующие этапы: фотоальбом с самыми яркими ,смешными и интересными и фотографиями из жизни, дефиле в стиле «кэжл»,  визитная карточка в прозе или в стихах на выбор участника, дефиле в спортивной одежде, творческий номер, где каждый участник продемонстрировал свои таланты и заключительный выход в нарядном костюме .
Все участники были награждены Дипломами и памятными подарками.
Оргкомитет конкурса выражает  благодарность Общественно-политическая газета “Основа” за подарки победителям, а также родителям, которые в этот день волновались не меньше своих детей, и приняли прямое и непосредственное участие в мероприятии.

Победителями конкурса стали:

«Маленькая мисс Наро-Фоминский городской округ-2019» — Мажарцева Ксения и Шарапова Самира.
«Маленький мистер Наро-Фоминский городской округ-2019»- Тимофей Свиридов и Гремитских Владислав. 

 

Тэги