Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Личный прием помощника полномочного представителя Президента Российской Федерации

12 апреля 2019 Просмотров: 676

Вчера в Доме Правительства Московской области состоялся личный приём помощника полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе И.П. Горячевой.

На приёме к Ирине Петровне обратилась председатель Наро-Фоминской районной общественной организации инвалидов «Диабет» Л.П.Медведева.  В ходе приёма Лариса Медведева рассказала о деятельности общественной организации «Диабет», целью которой является содействие в реализации и защите медицинских, социальных, гражданских, культурных прав и свобод людей с диабетом. Организация оказывает содействие в развитии активности, самодеятельности, художественного творчества людей с диабетом. Задачами организации стало проведение медико-просветительской, культурно-просветительской и физкультурно-оздоровительной работы. С 2017 года в организации функционирует клуб «Любителей скандинавской ходьбы». Клуб начал работу после окончания школы группы лиц с заболеванием диабет скандинавской ходьбы Ирины Слуцкой. В настоящее время в клубе занимаются около 20 человек разных возрастов от 40 до 75 лет.

Лариса Медведева обратилась с просьбой оказать помощь в приобретении пульсометров, которые необходимы участникам клуба скандинавской ходьбы для организации тренировок без ущерба для здоровья людей с диабетом. ☝Ирина Горячева высоко оценила деятельность организации в оказании помощи людям страдающим диабетом и пообещала оказать всю необходимую помощь в приобретении специального оборудования для членов клуба скандинавской ходьба. В приёме принял участие заместитель Главы Администрации Наро-Фоминского городского округа Виталий Тамаркин. 

Тэги